Лазерное омоложение

Лазерное омоложение

Лазерное омоложение часто называют без операционным лифтингом. Кожа подтягивается, улучшается тургор, разглаживаются морщинки, исчезают пигментные пятна и расширенные сосуды, поры-все неприятные признаки возраста. Результат держится несколько лет, при этом происходит не просто фиксация того состояния, в котором пациент пришел в клинику, но и за счет образования нового коллагена кожа продолжает омолаживаться. Лазерное омоложение не противоречит другим методам эстетической косметологии и хорошо сочетается с инъекциями ботокса, диспорта, контурной пластикой, пилингами лица, биоревитализацией, мезотерапией.

Лазерное омоложение можно начать выполнять с 30 лет для профилактики выраженных возрастных изменений, а с 40 лет в комплексе с другими возрастными методиками.

Преимущества лазерного омоложения:
Процедура имеет ряд бесспорных достоинств: во-первых, неинвазивность (не нарушается целостность кожных покровов), во-вторых, физиологичность метода,так как он рассчитан на активную мобилизацию собственных ресурсов кожи, в-третьих,высокая эффективность процедуры у пациентов всех возрастов (и полов) и, наконец, отсутствие необходимости в длительной реабилитации. Процедура имеет
огромное профилактическое значение, так как позволяет поддерживать упругость,тонус кожи, начиная с 30 летнего возраста,а,как известно,процессы старения начинаются уже с 25 лет.

Безболезненная методика:
Омоложение диодным лазером относится к мягким, щадящим методам. Суть метода заключается в избирательном воздействии лазерного луча на необходимый слой дермы, в котором содержится пигмент меланин, поглощающий всю энергию лазерного луча. Лазер вызывает сверхбыстрое нагревание ткани, на очень ограниченном участке, при этом верхние слои кожного покрова не повреждаются, и, следовательно – почти нет болевых ощущений.

Области воздействия лазерного омоложения:
Лицо: мочки ушей, вокруг рта, лоб, меж бровная область, виски, щеки, нос, носогубный треугольник, подбородок.
Тело: шея, зона декольте, тыльная поверхность кистей, предплечья, молочные железы, живот, бедра, ягодицы и др. Процедура лазерного омоложения занимает 30-40 минут.

Противопоказания:
Патология щитовидной железы, пред раковые состояния, любые воспалительные процессы и злокачественные новообразования в предполагаемой зоне обработки, инфекционные заболевания, сахарный диабет, нарушение кровообращения, серьезные сердечно-сосудистые заболевания, системные заболевания соединительной ткани, псориаз, атопический дерматит в стадии обострения, эпилепсия.

Comments are closed.

Scroll To Top